Объявление: Представитель производителя из Украины в Польше и странах Евросоюза
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Польша >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

Представитель производителя из Украины в Польше и странах Евросоюза

Предлагаем производителям из Украины сотрудничество в области реализации их продукции на территории Польши и других стран Европы! Оговаривем все возможности и условия сотрудничества.

С нашей стороны гарантируем для Вас организацию всех возможностей деятельности, что доступна для компаний из Польши ( реализацию продукции оптом и в розницу, возможность сертификации продукции для стран Европы, формирование партий товара для покупателей, юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности, наличие представительского офиса, складского помещения от 1000 кв.м, квалифицированный персонал, работа по системе франчайзинга, участие в специализированных выставках, проведение рекламных компаний и так далее). В течении полугода совместной деятельности готовы рассматривать и помочь для украинского партнёра возможность организации производства на территории Польши и возможность до финансирования и решение вопроса дотаций по организации такой деятельности!

Со стороны украинского партнёра ожидаем на возможность своевременной поставки продукции на склад в Польше для дальнейшей её реализации в чётко оговорённых сроках, ассортименте, качеству. Не рассматриваем в данный момент возможности финансирования деятельности компаний в Украине, не авансируем такой деятельности - работа только на территории Польши и стран Евросоюза!

Имеем возможность решения вопроса поиска необходимых товаров, сырья, услуг для украинских партнёров со стороны Европы на Украину!

Рассмотрим все возможности и предложение сотрудничества с Вашей стороны, оговорим все возможности сотрудничества при дальнейшем контакте и общении - заинтересованы в сотрудничестве с партнёрами на взаимовыгодной, порядочной, ответственной и длительной основе!

вайбер +38 095 380 28 28

Представитель в Польше

Владимир

Регион: Польша
Телефон: + 48 72 44 25 855

 Приложенные картинки 
Объявление но. 885774
Срок объявления:
от 16 авг 2016, 3:00
до 11 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1244
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта