Объявление: Парики, накладки, шиньоны из натуральных волос – совершенство пастижерных технологий от “Salona ALLA”
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Дрезден >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Парики, накладки, шиньоны из натуральных волос – совершенство пастижерных технологий от “Salona ALLA”

Предприятием “Salon ALLA” создаются натуральные парики, накладки, шиньоны в России и Чехии, дающие дополнительные возможности для оптимизации своего образа, гармоничному сочетанию прически и одежды при быстром ритме нашей жизнедеятельности.
Современное производство по изготовлению изделий из натуральных волос, использование новейших технологий, опыт мастеров, отличают предлагаемую продукцию высоким качеством, проверенным знаменитостями и модницами, деловыми женщинами и домохозяйками. Невозможно заметить, что на вас шиньон, парик или накладка потому, что их качество и постоянное совершенствование пастижерных технологий помогают подобрать именно то изделие, которое по структуре, цвету и форме идеально подойдет именно Вам.
Накладка - готовая моментальная прическа от “Salona ALLA”
НАКЛАДКИ изготавливаются из натуральных волос, форма и цвет которых соответствуют запросу. Они легки по весу. За несколько минут Вы можете получить красивую модную прическу, что актуально при сегодняшнем недостатке времени. Модели причесок на накладке можно периодически менять. В результате НАКЛАДКА становится частью собственных волос.
Чехия, г. Карловы Вары, Замецкий верх 650/10
www.salonalla.com

Регион: Дрезден
Телефон: +420 353 399 999, +420 353 220 701
Вебсайт: http://www.salonalla.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 740026
Срок объявления:
от 04 мар 2016, 3:00
до 26 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2134
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта