Объявление: Ищу желающего для . . .
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Знакомства и общение >> Девушка, ищу парня

Ищу желающего для . . .

Здравствуйте милые мужчины. Предлагаем Вам попробовать себя в качестве модели с очень высоким заработком!
Нам нужны красивые,стройные мужчины,желательно высокие (от 170 см), но не обязательно ., но это тоже не основной критерий. Главное - это интересная внешность и хорошие манеры.
Условия работы - vip эскорт на выезд (по желанию....это не салон,никто никого ни к чему не принуждает). Клиентки все богатые, отношение к мужчинам гипер уважительное. Нашим клиентом становится не каждый желающий. И самое главное, сотрудничество с агентством не будет ограничивать Вас в какой-либо другой деятельности.
К нам частенько обращаются клиенты с просьбой подобрать им мужчину для длительных,спонсорских отношений, так что не упустите свой звёздный шанс!!!
Отбор по фотографиям и т.п..

Регион: Новосибирск
Объявление но. 528399
Срок объявления:
от 04 апр 2015, 3:00
до 21 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2858
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта