Объявление: Финский домик 115 кв. м на участке 9,3 сотки в ПОДМОСКОВЬЕ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Финский домик 115 кв. м на участке 9,3 сотки в ПОДМОСКОВЬЕ

Продается Финский домик в д. Шапкино, закрытый КП "Шапкино Парк" в окружении леса, всего 20 км от Наро-Фоминска. Уютный дом 115 кв. м на участке 9,3 сотки. В доме три спальни, гостиная кухня, санузел, большая летняя веранда. Полностью меблирован (мебель и техника остаются в доме) и оснащен всем необходимым для круглогодичного проживания.
Участок сухой, ровный, правильной формы, есть посадки плодовых деревьев, огорожен профлистом, отсыпана площадка на 3 машины, откатные ворота.
Коммуникации: электричество 10 кВт, подача воды, водоотведение и кaнaлизация центральные (обслуживается водокaнaлом), отопление электроконвекторы, так же на участке есть колодец для полива 5 колец. Поселок включен в программу Московской области Умная газификация 2024 год.
Дом каркасный построен "ДЛЯ СЕБЯ" по финской технологии в 2022 году, снаружи и внутри обшит имитацией бруса, утеплен 200 мм, фундамент свайно-железобетонный, закрыт металлопрофилем.
Поселок охраняемый, на территории есть три водоема, детская площадка.
Удаленность 65 км от МКАД, для людей с размеренным образом жизни, покупка НАШЕГО дома привлекательна практически всем - 150 м до большого лесного массива, отсутствие промышленных выбросов, близость чистых рек, инфраструктура поселка сформирована, есть магазины и пункты доставки. Подъездные дороги асфальтированы и освещены, 1 взрослый собственник.
В доме возможна прописка.
Тел. : +79683222225.

Регион: Центр
Телефон: 89683222225

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2996041
Срок объявления:
от 08 янв 2024, 21:53
до 07 янв 2025, 21:53
Всего просмотров: 66
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта