Объявление: Поручите восстановление ванны в Москве опытным мастерам
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Бытовые услуги

Поручите восстановление ванны в Москве опытным мастерам

Из-за постоянной эксплуатации любая ванна со временем утрачивает изначальный вид – на ней появляются царапины, трещины, сколы и другие дефекты, и не секрет, что приобретение нового сантехнического оборудования сегодня может стоить очень недешево. Реставрация ванн в Москве https: //vanna-master. ru – это услуга, которая помогает сберечь время и деньги на замену старой ванны на новую и фирма VANNA-MASTER может предложить лучшие условия, гарантируя достойное качество работ и ответственный подход к любому заказчику!

Профессиональный уровень мастеров для высокого качества услуг

Компания VANNA-MASTER уже более 10 лет предлагает профессиональные услуги по восстановлению ванн в Москве, а благодаря опыту и грамотному подходу к любому заказу, ее специалисты справляются с самыми сложными проблемами быстро, качественно и по доступной цене. Одним из ключевых преимуществ обращения в данную компанию остается высокое качество исполненных работ – ее мастера применяют самые новейшие технологии и материалы, гарантируя превосходный результат. Любая ванна проходит серьезную чистку и подготовку перед проведением процедуры реставрации, что позволяет гарантировать долговечность и эстетичность полученного результата!

Фирма VANNA-MASTER предоставляет различные услуги по ремонту ванн, в число которых входят:

•Реставрация ванны жидким акрилом. Это самый популярный и продуктивный метод реабилитации ванн, помогающий получить блестящую и гладкую поверхность. Акрил характеризуется большой прочностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы ванны после реставрации.
•Эмалирование ванн. Данный метод заключается в нанесении на поверхность ванны особой эмалью, обеспечивающей гладкость и блеск поверхности. Эмалировка ванны имеет более низкую цену по сравнению с реставрацией жидким акрилом, но срок службы такой ванны будет меньше.
•Тщательная очистка. Данная услуга позволяет убрать загрязнения с поверхности ванны, в том числе отложения известкового налета, пятна от красок, ржавчину и остальные загрязнения. Вещество, использованное при чистке, не повреждает поверхность ванны, не оставляет неприятного запаха и безопасно для людей.
•Ремонт повреждений. Сотрудники фирмы VANNA-MASTER также производят ремонт повреждений на поверхности ванны, таких как сколы, трещины и царапины. Они применяют специализированные инструменты и материалы, дабы вернуть поверхности первоначальное состояние.

Разумные цены и гарантия для всякого заказчика

Одним из главных преимуществ обращения в фирму VANNA-MASTER. RU считается быстрота исполнения заказов – ее специалисты смогут прибыть к клиенту в удобное ему время и провести работы в самые сжатые сроки. Более того, компания предоставляет гарантию на исполненные работы, что демонстрирует ее ответственность и профессионализм, но есть и другие преимущества, которые приведем отдельно:

•расчет по факту проведения работ, при этом стоимость выгодно отличается от аналогичных предложений;
•гибкий график работы – специалист готов приехать на объект в удобное для клиента время;
•существенная экономия времени – действия по восстановлению ванны займут всего несколько часов;
•существенная экономия бюджетных средств – восстановление старой ванны обходится в разы дешевле, чем приобретение и монтаж новой, при этом качество поверхности и период службы окажутся не хуже;
•экологичность – реставрационные материалы, используемые фирмой VANNA-MASTER, не имеют в составе вредных компонентов и безопасны для здоровья человека и окружающей среды;
•комплексный подход – специалисты в любое время готовы учесть запросы клиентов и найти самый подходящий вариант реставрации ванны, исходя из особенностей объекта и бюджета заказчика.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что компания VANNA-MASTER является достойным партнёром в категории реставрации ванн в Москве. Качественные услуги, оперативность и ответственный подход позволяют сделать ее услуги гораздо более интересными для клиентов. Если вашей ванне необходима реставрация, адресуйтесь в компанию VANNA-MASTER – вам гарантировано достижение идеального результата по разумной стоимости!

Регион: Москва
Телефон: +74993977975
Вебсайт: https://vanna-master.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2982828
Срок объявления:
от 22 дек 2023, 22:00
до 21 дек 2024, 22:00
Всего просмотров: 65
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта