Объявление: Снятие порчи в Киеве. Ритуальная магия Киев. Привороты.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Услуги >> Бытовые услуги

Снятие порчи в Киеве. Ритуальная магия Киев. Привороты.

Магия любви. Приворот. Сильный приворот. Приворот по фото. Черный приворот. Церковный приворот. Приворот на вольтах. Рассорки. Остуды. Ритуалы на замужество. Снятие сглаза. Снятие порчи. Денежная магия. Диагностика отношений. Гадание на картах Таро. Гадание онлайн.

Магические ритуалы и гадания на любовь, которые помогут Вам избавиться от жизненных трудностей и впустят в душу благополучие и удачу. Практикую как классически тёмные практики, приворотной магии, так и проверенные практики белой любовной магии, а также магии вуду.

Услуги:
- чистка энергии от негатива, сглаза и зависти, крадники, подселенци, проклятия, болезни
- снятие денежных преград и блоков
- избавление от одиночества и открытие дороги в любви и в жизни
- чистка дома от нищеты
- работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями
- сильные привороты, присушки, оморочки, привязки (приворот по фотографии, приворот Бесовской, Кладбищенский, Черное венчание, Черная связка, Рабская петля, Подчин, церковный приворот). Егильет, сексуальный приворот, половая завязка. Однополый приворот.
- восстановление отношений. Верну мужа, жену, любимого человека.
- гармонизация отношений. Возрождение любви и истинных чувств.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Открытие дорог к богатству.
Избавление от бед и неудач.
Успех в бизнесе, опережение конкурентов.
Обряды на привлечение удачи.
Получение денег, увеличение благосостояния.
На торговлю, работу и карьеру.
Возврат долгов.

Если вам действительно необходима моя помощь и в результате консультации я пойму что смогу вам помочь, я выполню работу честно и с однозначным довершением до результата.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Вернуть мужа, вернуть любимого, приворот, приворот по фото, приворот мужа, приворот любимого, отворот от соперницы, гадание на отношения, обряд на верность, восстановить отношения, Защита отношений от воздействия извне, Просмотр судьбы, Убрать негатив, Обряд от, Убрать негатив из, гадалка, таролог, гадалка таролог, расклады на картах таро, гадалка магия, совет таролога, гадание на финансы, гадание на отношения, гадание на одиночество, таро онлайн, судьба, гадание на любовь, расклад, совет таролога, таро расклады, предсказание, тарология, tаrо, расклады tаrо, таро прогноз, расклад таро, гадалка, гадание на картах, гадание таро онлайн, таролог, гадание на картах таро, расклад на картах , расклад на отношения, таро прогноз, расклад таро онлайн, гадалка онлайн, гадание таро на мужчину, гадание таро на будущее, магия таро, гадание на ситуацию, гадание таро на отношения, погадать на картах, гадание на таро расклады, погадать на таро, гадание таро на любовь, таро предсказание, таролог онлайн, услуги таролога, расклад на год, гадание по фото, значение таро, гадание на гуще, гадание на рунах, гадание по руке, гадание на свечах свечи, экстрасенсы, гадание гадалки, гадалка магия, гадание на рунах, гадание по руке, гадание на свечах свечи, экстрасенсы гадание гадалки, гадалка магия, гадание на картах ленорман

Регион: Киев и Киевская область

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2978459
Срок объявления:
от 18 дек 2023, 18:35
до 17 дек 2024, 18:35
Всего просмотров: 69
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта