Объявление: Современная платформа для проведения вебинаров и онлайн конференций MyOwnConference
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Литва >> Бизнес предложения >> Разное

Современная платформа для проведения вебинаров и онлайн конференций MyOwnConference

Компания предоставляет своим клиентам уникальную современную платформу для проведения вебинаров и онлайн конференций MyOwnConference.
Данная платформа является универсальным решением для проведения вебинаров, направленное на маркетологов, тренеров и коучей
В современном цифровом ландшафте вебинары являются мощным инструментом распространения знаний. Чтобы повысить их эффективность, мы внедрили функцию создания индивидуальных доменных ссылок, которые резонируют с вашим брендом и заменяют стандартные ссылки, добавляя оттенок профессионализма.
Такие индивидуальные ссылки повышают доверие к вашему бренду среди посетителей и снижают вероятность фишинговых атак.
Не нужно устанавливать. Всего один клик позволяет вам начать проведение вебинара с любого устройства, используя любой браузер. Это именно тот опыт, который вы ожидаете от первоклассной программной платформы для вебинаров. Для более плавного и насыщенного опыта мы рекомендуем использовать самую новую версию вашего браузера. Скорее всего, вы уже готовы к работе! Если у вас возникли проблемы при проведении вебинара, попробуйте нашу альтернативную технологию вещания!
Организовать вебинар, виртуальную встречу или онлайн-занятие теперь проще простого. Наша платформа избавляет вас и ваших слушателей от необходимости возиться с установками. Удобная панель управления позволяет организовать как одно мероприятие, так и серию вебинаров без лишних хлопот. Специальные функции нашей платформы для организации серии вебинаров позволяют создавать последовательность взаимосвязанных вебинаров и контролировать их как единое целое. Это удобное решение позволяет даже новичкам беспроблемно проводить серии вебинаров с использованием наших инструментов.

Регион: Литва
Телефон: +370 52078287, +370 62506973
Вебсайт: https://myownconference.com/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2975857
Срок объявления:
от 15 дек 2023, 17:20
до 14 дек 2024, 17:20
Всего просмотров: 46
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта