Объявление: Ведущий сервис для заказа видео поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки вашему ребенку
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Афиша, анонсы >> Разное

Ведущий сервис для заказа видео поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки вашему ребенку

Близится самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, его любят миллионы, особенно дети, и абсолютно каждый ребёнок с большим нетерпением ждет волшебного дня, когда сбываются желания и случаются настоящие чудеса. Одним из наиболее незабываемых и ярких впечатлений для ребенка является встреча с ключевыми героями этого дня, которые приносят подарки и радость, но, очень часто, по определенным причинам настоящая встреча не всегда возможна. И в такой ситуации удачным решением будет визит на сайт Новогоднее чудо – уникальное именное видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки для ваших детей станет хорошим подарком, который запомнится на многие-многие годы!

Закажите уникальное именное видео поздравление и подарите детям настоящее чудо

Сервис № 1 хочет предложить уникальную возможность подарить вашим детям непередаваемые эмоции и сделать встречу с Дедом Морозом действительно волшебной и незабываемой! Он оказывает услуги по съёмке персональных видеопоздравлений с участием Деда Мороза и Снегурочки, в каких будут использоваться фотографии вашего ребенка. Это не только видео ролик, это настоящая сказка, которую вы можете сберечь на память и пересматривать с семьей на протяжение долгого времени.

В отличие от многочисленных иных сайтов, которые предлагают такого рода услуги, в «Новогоднем чуде» используют фото детей, что делает поздравления действительно особенным и индивидуальными. При этом все видеопоздравления создаются реальными специалистами, все они прекрасно знают психологию детей и могут отыскать оптимальное решение для всех. Благодаря высочайшему качеству видео и звука, поздравления смотрятся очень реалистично и создают атмосферу настоящего новогоднего чуда!

Другие достоинства «Новогоднего чуда»

Есть и другие факторы, на какие хотим обратить дополнительное внимание будущих клиентов, ведь именно они могут стать решающими при выборе формы новогоднего поздравления для своего ребенка. Уточним, что Сервис работает уже несколько лет и за это время выполнил громадное количество заказов, а многие приходят сюда снова и снова, а причины следующие:

•Цены на услуги «Новогоднего чуда» будут доступны для множества родителей, помимо этого, сервис постоянно проводит акции и дает скидки, делая заказ намного более привлекательным.
•Удобство – разместить заявку на создание именного поздравления очень просто, заполнив соответственную форму на портале и загрузив от 1 до 6 фотографий, с возможностью выбрать различные опции.
•Оперативность – именной фильм для вашего ребенка будет готов через 20 минут.

И мы можем без колебаний заявить, что «Новогоднее чудо» – это не просто сервис по съемке поздравительных фильмов, это оригинальный подарок для детей любого возраста и их родителей. Подарите своим малышам красочные и невероятные воспоминания о видео встрече с Дедом Морозом, которые останутся с ним на долгие годы.

Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2945216
Срок объявления:
от 13 ноя 2023, 18:21
до 12 ноя 2024, 18:21
Всего просмотров: 97
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта