Объявление: Надо продать телефон на привлекательных условиях?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Минск и Минская область >> Минск >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

Надо продать телефон на привлекательных условиях?

Сейчас скупка телефонов в Беларуси считается самой лавной специализацией популярной фирмы «Skupka-Belarus», в которую можно сдать новые и бывшие в употреблении устройства, связавшись со специалистами по телефону или через мессенджеры. За все гаджеты предлагается отличная стоимость, поэтому клиентами данной фирмы являются многие жители города Минск и других.

Профессиональные специалисты компании находят персональный подход к каждому человеку и особо ценят стоимость сдаваемых гаджетов. Обговорить цену со специалистом возможно в онлайн-режиме, и потом к клиенту в течение получаса приезжает специалист, который забирает устройство и передает наличные деньги. Если вы хотите продать телефон https: //skupka-belarus. by - - это то, что Вам нужно!

Особенности взаимодействия

Со всеми клиентами составляется официальный договор, в котором прописано название сдаваемого гаджета и сумма его выкупа, и потом клиенты получают оплату за гаджеты при передаче специалисту фирмы. Среди главных достоинств работы с этой компанией клиенты отмечают следующие:

•Квалифицированные сотрудники.
•Бесплатный выезд курьера.
•Большая сумма выкупа.
•Дистанционная оценка.

Скупка телефонов осуществляется по довольно-таки привлекательной стоимости, которая рассчитывается специалистами, в зависимости от нынешних рыночных цен. Компания в полной мере честна со своими клиентами и предоставляет им до 80% от реальной рыночной стоимости.

Преимущественные особенности фирмы

Продать смартфон или другое устройство каждый желающий сможет довольно-таки оперативно и выгодно. Профессиональные специалисты очень быстро проводят оценку гаджетов и предлагают заказчикам выгодные условия. Сделки проходят прозрачно и легко, что позволяет очень быстро продать технику и получить денежные средства.

В фирме трудятся квалифицированные профессионалы, которые в любой момент открыты к обсуждению всех касающихся конкретной сделки нюансов. Они всегда идут клиентам навстречу и предоставляют им максимально выгодные условия сотрудничества. К каждому клиенту абсолютно бесплатно отправляют курьера, который прибывает с деньгами в удобное время и место!

Регион: Минск
Телефон: +375291037310
Вебсайт: https://skupka-belarus.by

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2906400
Срок объявления:
от 03 окт 2023, 22:51
до 02 окт 2024, 22:51
Всего просмотров: 131
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта