Объявление: Ищу работу в офисе
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Юго-Восток >> Работа >> Ищут работу - полный день >> Юриспруденция, право

Ищу работу в офисе

25 лет стажа, опыт составления документов , возможен свободный график и неполный день, работаю сам - ИП, желательна перспектива и наличие проблем для разработки, полный день только на юго-востоке Москвы ( до Таганского района) .
Представительный вид, москвич по рождению, два высших образования, согласен на работу в иностранной компании для консультации по российскому праву ( в том числе представителей республик Евразийского Союза, адаптация правовых систем, реализации правовых норм), английский -разговорный для общения. Любая работа в офисе с опорой на юридическое образование, в том числе рассмотрю должность помощника руководителя. Деловая переписка с органами исполнительной власти и иными компаниями, претензионная работа, заключение договоров, профильных для Вашей компании с клиентами, переговоры, анализ текстов на грамотность, правописание и стилистику, написание рекламных текстов, решение тупиковых проблем любой сложности, предпочитаю только самостоятельное ведение дел.
Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, договорная и консультационная работа, повышение юридической грамотности Вашей компании, консультации по электронной подписки на юридические издания, консультации сотрудников, осуществляющих выездную работу. Возможен и вариант удаленной работы.

Регион: Юго-Восток
Телефон: +79671154957
Объявление но. 2874565
Срок объявления:
от 27 авг 2023, 18:18
до 26 авг 2024, 18:18
Всего просмотров: 131
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта