Объявление: Хотите найти посредника в Китае для бизнеса?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Китай >> Услуги >> Ремонт, строительство

Хотите найти посредника в Китае для бизнеса?

На сегодняшний день профессиональный персонал популярной фирмы «SilkWayChina» сможет помочь физическим и юридическим лицам улучшать эффективность бизнеса благодаря налаженному процессу поставок продукции из Китая. Перед началом сотрудничества специалисты компании проговаривают все моменты с каждым из потенциальных клиентов и профессионально консультируют их по всем возникшим вопросам.

Чтобы начать взаимодействие со специалистами компании, необходимо загрузить на официальном сайте бланк заказа, заполнить его и приложить к онлайн-заявке. С заказчиками работают опытные профессионалы, которые станут надежным партнером в Китае. В том случае, если вы хотите узнать, как заказывать с poizon https: //SilkWayChina. ru/news/statya/chto-takoy-poizon-skachat-prilozhenie/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает фирма?

Обратившись сюда, клиенты смогут получить всю информацию про то, как вести бизнес с Китаем, а также о крупнейших производителях, рынках, выставках и актуальных новостях из КНР. Клиенты фирмы могут заказать следующие услуги:

•Посредник в КНР.
•Доставка грузов из КНР.
•Гид-переводчик.
•Представитель в КНР.
•Гид по рынкам.
•Контроль качества.
•Проверка фабрик.

Эта компания готова предложить крайне привлекательные условия сотрудничества, работает с проверенными поставщиками и гарантирует собственным заказчикам наивысшее качество предлагаемых товаров.

Достоинства компании

Головной офис компании располагается в городе Шэньчжэнь, а остальные офисы и склады располагаются в ИУ и Гуанчжоу, в связи с чем, договоры с клиентами подписываются в дистанционном режиме. Но потенциальным клиентам не нужно в чем-то сомневаться, так как вся юридическая и бухгалтерская документация составляется на русском языке, а в договорах указываются максимально понятные условия работы. Фирма выполняет оптовые поставки различных товаров уже более 10 лет и знает любые тонкости данного бизнеса.

При обращении сюда заказчики смогут в кратчайшие сроки повысить количество продаж и доход, при этом, сократив издержки. В фирме трудятся самые лучшие международные эксперты, гарантирующие результаты взаимовыгодного сотрудничества. Поговорить с сотрудниками компании по любым вопросам можно в офисе, при личной встрече или же через WhatsApp!

Регион: Китай
Телефон: +8613148763502

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2809241
Срок объявления:
от 15 июн 2023, 23:55
до 14 июн 2024, 23:55
Всего просмотров: 94
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта