Объявление: Современный отдельно стоящий дом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Кипр >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Современный отдельно стоящий дом

Poseidon расположен на угловом участке, расположенном на улице Декелия, в нескольких минутах ходьбы от одного из многочисленных пляжей, отмеченных Голубым флагом, которые можно найти в этом районе. Недвижимость состоит из кухни открытого плана, гостиной и гостевого туалета на первом этаже, а на втором этаже находятся 3 спальни (главная с ванной комнатой) и главная ванная комната. Сад на крыше идеально подходит для теплых летних ночей и активного отдыха на Кипре с видом на море и окрестности. Снаружи есть парковка и сад, в котором может разместиться бассейн (по желанию).
Недвижимость может похвастаться системой электроснабжения «Умный дом» и фотоэлектрической системой, а также энергоэффективностью класса А. Вид на море со всех этажей!Он является частью уникального жилого комплекса, расположенного на улице Декелия, самом популярном районе Ларнаки. Район также предлагает множество удобств. Всего пара минут ходьбы до одного из песчаных пляжей, отмеченных Голубым флагом. Всего 10 минут езды до центра города Ларнака со всеми удобствами, набережной Финикудес, школ, таких как Американская академия, и 15 минут до международного аэропорта Ларнаки по легко доступной автомагистрали, которая связывает все крупные города Кипра. Эта недвижимость подходит для инвесторов, которые ищут недвижимость для покупки с целью сдачи в аренду, и предлагает возможную прибыль в размере 4% от краткосрочной аренды. Без залога. Документы о праве собственности гарантированы.
Область, край
Ларнака
Расположение
Декелия-роуд, Пила
Год постройки
2020
Идентификатор: 5052
Подробности
Крытая площадь: 146,5 м2
Размер участка: 378,5 м2
Кровати: 3
Ванны: 2
Аэропорт: 15 минут
Пляж: пешком
Веранда
Для получения других информации звоните телефону : +357 24 822870

445.000

Регион: Кипр
Телефон: +357 24 822870

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2614596
Срок объявления:
от 12 ноя 2022, 9:57
до 10 май 2024, 9:57
Всего просмотров: 192
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта