Объявление: Продаётся расселённый коттедж под реконструкцию в самом центре Минска
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Минск и Минская область >> Минск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Коммерческая недвижимость (офисы, помещения)

Продаётся расселённый коттедж под реконструкцию в самом центре Минска

Продаётся здание самом центре Минска, возле площади Победы.

Оно представляет собой расселённый двухквартирный жилой дом, размещённый на участке площадью 16,5 соток. Общая площадь пятикомнатного двухэтажного коттеджа – 299 кв. м. (с подвалом). Ранее в нём проживали семьи высших руководителей Белорусской железной дороги в ранге генерал-директора. На участке расположен гараж на два автомобиля и плодоносящий сад. Другого подобного объекта в Минске нет. И, пожалуй, больше никогда не будет.

В настоящее время коттедж переведён в нежилой фонд. Это даёт возможность пристроить к нему современный офис с подземным паркингом. Утверждён эскизный проект такого решения. Он предусматривает реконструкцию существующего здания, в котором будут располагаться апартаменты, а также пристройку нового корпуса. На участке предусмотрена подъездная дорога, открытая автомобильная парковка на 3 стояночных места, а также подземная автостоянка на 15 мест. Въезд на подземную парковку предусмотрен с помощью подъёмной платформы с озеленением на крыше.

Если же новый собственник решит ограничиться лишь реконструкцией коттеджа, чтобы в нём жить, то нет никаких сложностей в том, чтобы вернуть зданию статус жилого.

Этот коттедж – прекрасное место для резиденции посла или руководителя крупной компании. Не думаем, что в Минске есть другое место для коттеджа со сходным статусом. Если же строить на участке офис, то это идеальное место для местной штаб-квартиры транснациональной корпорации или известного бренда.
При необходимости, мы готовы оказать помощь в переводе этого здания обратно его в жилой фонд.

Цена вопроса – 2 500 000 у. е.

Комиссия агенту - 4%

Регион: Минск
Телефон: +375 333 444 535, +375 29 610 15 98

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2574500
Срок объявления:
от 26 сен 2022, 17:33
до 23 май 2024, 17:33
Всего просмотров: 231
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта