Объявление: преподавателя английского языка в Китай
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Китай >> Работа >> Вакансии - полный день >> Работа за рубежом

преподавателя английского языка в Китай

Работодатель – крупное китайское агентство по трудоустройству Преподавателей Английского Языка Sherry. Лицензионное. Трудоустраивает и сопровождает на протяжении всего контракта более 200 сотрудников в год в различных городах Китая.
Описание вакансии:
В образовательные учреждения на территории КНР требуются преподаватели английского языка. Знание китайского не требуется. Личный китайский ассистент, свободно владеющий английским языком, всегда поможет с учебным процессом. Вакансия актуальна и начать работу можно прямо сейчас. Контракт 1 год. Возможно съездить домой на зимние и летние каникулы по потребности.
График работы: 5 дней в неделю (40 академических часов из которых не более 30 учебные, остальные отведены на подготовку);
Уровень английского: Разговорный, важным фактором играет роль акцент (проверяется предварительно по короткому презентационному видеоролику и далее на онлайн собеседовании)
Условия:
Зарплата: Начальная ставка от 9000 юань = 1 350 $ первые полгода и 10000 юань = 1500$ второе полугодие + от 600 $ приносят дополнительные уроки (25-35$ за урок )
Зарплата озвучена стартовая и обсуждается в ходе собеседования и зависит от уровня квалификации, опыта работы, наличия высшего профильного образования (не обязательно) и страны получения образование и др.; мы рассматриваем каждого кандидата индивидуально. Есть особые контракты для носителей языка и кандидатов, имеющих высшее образование англоговорящих стран.
Дополнительно –
Бесплатное проживание;
Питание в течение рабочего дня;
Мед. страховка;
Оплачиваемые национальные китайские праздники;
Изучение Китайского языка (по желанию);
получение сертификата TEFL по желанию;
Рабочие тренинги (по приезду 2-3 недели обязательного обучения, чтобы ознакомиться с объемом и процессом уроков; далее по желанию, для развития квалификации);
Оплата авиабилетов по успешному окончанию годового контракта в сумму 3000-5000 юань. При продлении контракта повышение рабочей ставки.
Легальное трудоустройство: Открывается рабочая виза по приезду за счет работодателя (Бизнес виза возможна по желанию кандидата и за свой счет). Условия разнятся в зависимости от страны, гражданином которой является кандидат. Рассматриваются кандидаты стран Восточной (СНГ) и Западной Европы, Северной и Южной Америки и стран содружества Великобритании. Документы собираются дома до приезда в Китай. Осуществляем помощь и консультацию на всех этапах вплоть до вылета, по приезду кандидата встречают представители агентства в Китае и осуществляют дальнейшее сопровождение на месте. При любых вопросах на протяжении контракта агентство будет оказывать поддержку в их решении.
Требование к кандидату:
Знание разговорного английского.
Любовь к детям.
Опрятный вид.
Приятная внешность.
Желательно образование не ниже диплома бакалавра (любой специальности), при отсутствии образования, но большое желание трудоустроиться есть – рассматриваем каждого кандидата индивидуально
Опыт преподавания НЕ НУЖЕН.
Опыт работы по любой специальности от 2 лет желателен.
отсутствие криминального прошлого
Готовность находиться на работе в Китае на протяжении контракта на 1 год.
Стоимость услуг и возможные расходы:
500$ - Услуги трудоустройства
300-500$ - авиабилет
180-400$- сборы документов на рабочую визу, первая тур.виза, 500-600$- бизнес виза, если кандидат решил работать по таковой.
300$- Личные расходы до первой зарплаты.

Регион: Китай
Телефон: +380639769173 вайбер
Объявление но. 1555226
Срок объявления:
от 23 мар 2019, 14:39
до 30 апр 2024, 14:39
Всего просмотров: 946
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта