Объявление: Дополнительный набор в группы спортивного бойцовского клуба. Барнаул
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Отдых, туризм, развлечения >> Спорт

Дополнительный набор в группы спортивного бойцовского клуба. Барнаул

Открываю дополнительный набор в группы и приглашаю юных спортсменов, подростков, молодежь и взрослых спортсменов. В моих группах популяризируются следующие виды восточных боевых смешанных контактных единоборств, по которым я сам выступал, как спортсмен и добился мастерских степеней, в том числе как тренер и судья: восточное боевое смешанное единоборство КУДО (являюсь обладателем черного пояса первого дана);спортивное контактное каратэ Косики каратэ (так же черный пояс первый дан);
Наша стр. samuraikudo (tt34) ( r u )
Барнаул, улица Взлетная,35
боевые смешанные единоборства, входящие в Международную БУДО Ассоциацию Tsu Shin Gen International–смешанные боевые единоборства ММА,Комбат каратэ,Ашихара каратэ,Кикбоксинг,Грэпплинг, Киокушинкай каратэ (черный пояс второй дан);восточное боевое единоборство Кобудо;рукопашный бой;тайский бокс, армейский рукопашный бой;контактное направление джиу-джитсу стиля Какуто джиу-джитсу Дайдо Рю,а также функциональные силовые виды фитнеса и многоборья, тяжелая атлетика.

Польза для детей от занятий боевыми искусствами!
1.Они улучшают концентрацию и самодисциплину.Занятия боевыми искусствами обычно начинаются с поклона мастеру и разминочных упражнений. Затем дети тренируют различные навыки, в частности удары руками и ногами.Все эти упражнения требуют концентрации и самодисциплины.Родители отмечают, что их дети (особенно дети с СДВГ) успешно развивают эти навыки.
2.Дети приобретают отличную спортивную форму.Дети улучшают физическую форму,делая разминку, которая предполагает прыжки, растяжку, отжимания и другие упражнения, необходимые для овладения боевыми искусствами.Эти упражнения укрепляют мышцы и дозированно нагружают сердечно-сосудистую систему.Вот почему тела мастеров боевых искусств хорошо физически развиты, гибки и обладают хорошим тонусом.Тело вашего ребенка может стать таким же.
3.Дети учатся самообороне.Дети учатся защищать себя от возможных обидчиков.Большинство спортивных экспертов в своих программах обучения делают акцент на самообороне.И хотя навыки в различных единоборствах могут отличаться, в результате регулярных тренировок дети приобретают отличное умение защищать себя.Тренеры по боевым искусствам также учат детей правильно вести себя на улице,что позволяет избежать проблем с хулиганами.
4. Дети учатся уважению.Малыши начинают учиться уважению с того момента,как переступают порог спортивной школы.Они учатся кланяться мастерам и инструкторам.Затем юные спортсмены учатся относиться к другим ученикам так, как они хотят,чтобы те относились к ним.В боевых искусствах удары руками, ногами и другие движения выполняются с чувством уважения.Хорошие инструкторы боевых искусств всегда подчеркивают значение уважения и учат своих учеников быть вежливыми с учителями, родителями и сверстниками.
5. Дети приобретают уверенность в себе.Дети, занимающиеся боевыми искусствами, становятся уверенными в себе.Система получения различных ученических степеней (поясов) помогает малышам ставить перед собой измеримые и реалистичные цели.Осваивая новую технику или получая более высокий кю (ученическую степень), дети испытывают чувство достижения результата, которое сопровождает их в дальнейшей жизни.
6.Дети развивают командный дух.Спортсмены учатся заниматься не только самостоятельно, но и вместе со своими тренерами и другими детьми.Они помогают друг другу овладевать новыми приемами, получать новые ученические степени и разряды, добиваться поставленных целей на спаррингах и других спортивных мероприятиях.

Самое главное в решении этого вопроса, это выбрать известный клуб, грамотных тренеров с обязательным профильным образованием и грамотно построенной программой.Лично у меня, кроме наличия мастерских степеней в боевых искусствах, имеется профильное высшее педагогическое образование и красный диплом педагогического университета, факультета физической культуры.

Регион: Барнаул
Телефон: 79130297206
Вебсайт: http://samuraikudo.tt34.ru/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1530628
Срок объявления:
от 10 фев 2019, 11:54
до 19 апр 2024, 11:54
Всего просмотров: 2023
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта